Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акеми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Акеми- в переводе ослепительно-красивая
2. Фамилия - Койэ
3. Возраст - 17 лет
4. Пол - женский
5. Ориентация - би
6. Ты кто? - демон
7. Внешность - http://static.diary.ru/userdir/6/5/1/5/651580/30883483.jpgДевочка с длинными черными волосами небольного роста уинее оргомные серые зловещие глаза и челка на один глаз красивый тонкие черты лица носит черное платье в белым воротником никогда не расстается с ножницами
8. Характер - горда, заносчива, старается превзойти мужчин или доказать им, что она ни чем не хуже, придерживается принципа жить в свое удовольствие, и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. Обладает превосходными актерскими способностями. Она всегда знает, когда ей нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежным и ласковым котенком. Независимость для нее превыше всего всегда уверена в себе, всегда знает, как себя преподнести. знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. не скрывает своих истинных желаний и намерений, переменчива, взбалмошна и внутренне свободна от обязательств.
9. Биография - Отец, ангел, убит. Воспитывалась матерью, была прекрасным, послушным ребенком. Правда было много комплексов по поводу внешности, которые со временем прошли. Мать относилась ко мне бережно, огораживая от жестокости мира, и передавая свои знания травницы. Нашла свое место, делая разномастные зелья для помощи людям, радостно общалась потом со своими клиентами как с друзьями, хорошо находила подход к людям. С детства любимым занятием был полет - ибо родилась с крыльями...  Несколько лет назад ушла из своей деревеньки, потому что мать умерла, и находится в доме была просто не в состояние.
10. Как ты попал в школу? - Пришлат
11. Мечты и желания - Найти любовь друзей
12. Привычки - часто задумываться и смотреть в одну точку,летать так ка передвигатся пешком не интересно
13. Любит/ не любит - Солнце,ветер,тишину,Ночные прогулки-любит не любит-мого шума,дратся,ссолрится
14. Страхи - Никогда не исполнить свою мечту оказатся слабой и беспомощной
15. Не бросите нас? - Никогда
16. Частота посещения - Каждый день
17. Связь с вами - 419276679

Отредактировано Акеми (2009-01-04 21:17:13)

0

2

Акеми
Внешность подробно расписать. Страхи есть у всех, поэтому написать. Все остальное хорошо.

0

3

Я согласна с Yoko-chan
Додалайте анкету!

0

4

сдкеано..

0

5

Принята!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно