Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сайи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Сая
2. Фамилия - Отонаси
3. Возраст - 172 года(но выглядит на 17 лет)
4. Пол - Женский
5. Ориентация - Гетеро
6.1Ты кто? - Рукокрыл
6.2Какими способнастями ты владееш?и есть у ли у тебя они?-"Да,есть.Сая отлично владеет мечом.Её раны быстро затягиваются и её нельзя убить(только кровью сестрёнки).В моменты злости глаза саи становятся красными,её владение мечом и техника улучшаются.Сила многократно увеличивается."
7. Внешность -
http://i016.radikal.ru/0812/ac/de43edfade26.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0812/70/99412a110b78.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0812/34/31e8029b079f.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0812/a3/01f980bbbb46.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0812/1c/70020ce519eb.jpg
Высокая стройная девушка.Короткие волосы тёмно фиолетового цвета.Глаза тёмные,в моменты сильной злости красные.Носит одежду тёмных цветов...
8. Характер - Сая смелая,спокойная,решительная,но романтичная девушка.Не боится причинить боль врагам.Всегда заступается за дорогих ей людей.Увереная в себе,умная,красивая.С друзьями может веселиться и радоваться.С врагами же жестока и беспощадна.Всегда сначала думает,прежде чем совершить какой-нибудь поступок.Ради достижения своей цели готова пойти на любые жертвы.
9. Биография - Родилась в городе Токио.Была старшей дочерью в семье.Её сестрёнка была младше всего на несколько минут.С самого детства сёстры мало общались.Не были хорошими подругами.Родители погибли при невыясненных обстоятельствах.Ходила в школу,где у неё было много друзей.Но со временем она увлеклась боевыми искусствами,а особенно японскими мечами.Познакомилась с человеком,который обучал бою на мечах.Он стал  её учителем.Сая оказалась очень способной ученицей и быстро всё осваивала.
Со временем и стечением разных обстоятельств выяснилось,что Сая-не человек,а рукокрыл.Последствиями этого являлось то,что Саю невозможно убить и её раны быстро затягиваются(какими бы серьёзными они не были).
Переехала в новую школу,когда её учитель трагически погиб.В новой школе было не так много друзей,так как из-за тренировок сая стала более замкнутой,спокойной,смелой.Естественно,то,что она не человек,девушка ото всех скрывала.Продолжала тренироваться.
Узнала,что в смерти её родителей виновата её сестрёнка.Дала клятву убить её.Сестру звали Дива.Она тоже была рукокрыл.Саю ничего не могло убить,кроме крови сестры(так же как и Диву убивала кровь Саи).
Далее она узнала о школе в которой учатся необычные люди,неки,демоны,дьяволы и т.д.Перешла в неё.Здесь ей больше не надо было скрывать её происхождение,и тренировки.Сейчас её жизнь продолжается здесь........................и она всё так же стремится найти и убить Диву(которая пропала)
10. Как стал(стала) учеником(ученицей)? - Просто переехала в этот город.Сдала вступительные экзамены и всё.
11. Мечты и желания - Главная мечта всей жизни:убить Диву.
Желания:узнать о себе побольше(о её расе)
Ну...и ещё желания по настроению
12. Что бы вы посаветовали добавить в наш форум? - Ещё не знаю,посмотрю,что уже есть и скажу
13. Любит/ не любит/убивает или мстит - Мстит Диве.
Не любит когда её жалеют и идут ради неё на какие-либо жертвы.
Любит кушать.
14. Страхи - Нету.Если и есть,то очень тщательно их скрывает
15. Привычки - Закрывать глаза в моменты сильной задумчивости.
15. Не бросите нас? - Неа
16. Когда будеш посещать форум/частота посещений - Каждый день
17. Связь с вами - Ася:400223506

0

2

Принята!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно