Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Мику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мику
2. Фамилия
Хацуне
3. Возраст - от 14 до 18 лет
16 лет
4. Пол
женский
5. Ориентация
гетеро
6. Ты кто? - нека, банни, ину, человек и т.д.
вампирша
7. Внешность - минимум четыре строки + картинка(если есть)
http://www.radikal.ru/action.aspx
У Мику нет постоянного цвета волос.Никто не знает, кроме неё самой, какие они у неё.На детских фотках у Мику акулии глаза и чёрные волосы. Однако последнее время они только светло розовые.Волосы доходят до пояса.Глаза хишници так и жаждут свежой крови.Почти всегда улыбка на лице.Длинные стройные ноги.Средних размеров грудь.Не очень любит менять одежду, но из-за тренировок приходится делать это довольно часто.Любит одевать довольно часто юбку , кофточку с капюшоном ,сумочку куда всегда ложит котёнка.
8. Характер - хотя бы пять-шесть строк
Мику очень весёлый чаловек.Она всегда смотрит на мир кавайными глазками.На лице Мику всегда улыбка.Она-человек решительный и отзывчивый. Никогда не бросит своих друзей и соратников в беде. Является человеком не совсем пунктуальным, и любит опаздывать, а людей, которые так делают-НЕТ. Она вообще ещё очень активная. По утрам бегает и очень любит это занятие. Постоянно тренируется (иногда на ни в чём не повинных соседях).Относится спокойно к чтению.Свою грусть она обычно скрывает в милой улыбке.Когда злится у неё выростает хвост.Её любимое занятие-слегка подшучивать над людьми.В особенности над соседями.Много гуляет.Если на улице идёт дождь(а в особенности ЛИВЕНЬ), то она не может устоять.Мику сразу же бежит на улицу.А если день солнечный, девушка ляжет на зелёную травку и нежится на солнышке.Мику можно назвать позитивной или даже взбалмошной.Однако она прележно учиться.Хулиганить-её страсть.
9. Биография - 7-9 строк!
У неё нет слезливой истории, которую часто все пишут.У Мику  живы и мама и папа.У них хорошенький домик с очень красивым садиком и басеином.У неё есть маленький котёнок черного цвета, её зовут Мицуки, она просто ОБОЖАЕТ ЕЁ.Ей НИКОГДА не приходило пытаться умереть.В детстве у неё почти не было друзей.Мику была серой мышкой.Её никто не замечал.Все смотрели будто бы через неё.Потом всё изменилось.Как-то раз она спасла какую-то девочку.После этого к ней стали лучше относиться.Стали звать гулять, играть.Она ниразу не пропускала всякие хулиганские разборки.В последствии даже сама принимала в них участие.Бывало, что Мику несколько раз вызывали к деректору.Он всё время говорил: "А ещё называется ПРИЛЕЖНАЯ УЧЕНИЦА!"Однако эти слова проходили мимо её ушей.Она состраивала кавайные глазки и все сразу же смягчались.В конце концов перестали обращать внимание на её выходки.
10. Как ты попал в школу? - здесь пишем как вас отловили, минимум 3 строки
Благодоря заботливым родителям.
11. Мечты и желания
Она хочет найти друзей и свою любовь
12. Привычки - хотя бы 2-3 привычки
Ня 2 самых постояных привычки:вешатся на шею мальчишкам,кидать ёршик в рот .
13. Любит/ не любит
Сладости,животных,луну,море,растения,готовить,ливень,грозу,спорт /злых людей,томатный сок.
14. Страхи
Боится убийц вампиров и всяких букашек
15. Не бросите нас?
Ну...нет!
16. Частота посещения
Постараюсь каждый день
17. Связь с вами
miku96@inbox.ru

0

2

Принята!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно