Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Лайт/Light
2. Фамилия - Ягами
3. Пол - мужской
4. Возраст - 18
5. Ориентация - би
6. Кто ты? - Человек, обладающий Тетрадью Смерти
7. Статус в школе - Исследователь мистических и других странных существ.
8. Характер - Лайт - личность скрытная, не любит раскрывать свои планы и мысли другим. Характер жесткий, не любит проигрывать. Мгновенно может проанализировать ситуацию, сделать выводы и найти выход даже в безысходной ситуации. Хорошие актерски способности - показывает только те чувства, которые ему выгодны, всегда и везде действует лишь во благо себе.
9. Внешность - Рост - 180-182. Высокий молодой человек, русые волосы, с красным отливом. Глаза карие, с рубиновыми искрыми. Движения всегда плавные. В хорошей физической форме. В одежде любит мягкие цвета, ничего слишком яркого и экстровагантного. Не любит носить вместе белые рубашку или брюки, любит носить кремовые брыки и белую рубашку.
10. Биография - До 18 лет жил с родителями и сестрой. В 7 и 8 классе был чемпионом по теннису, но дальше участвовать в соревнованиях, мотивировав это отсутствием достойного противника. Когда он был в выпускном классе, то ему случайно в руки попала тетрадь Смерти, которой он сразу же решил воспользоваться. В начале, ему было страшно, что его поймают, но потом он поверил в свои силы и безнаказанность и уже свободнее начал применять тетрадь, называя себя "Правосудием". При поступлении в университет набрал высший бал - 100% по каждому предмету. Вместе с Рюзаки читал речь от лица первокурстников. Институт не закончил.
11. Как ты попал в школу? - Жить в человеческом мире стало совсем скучно. Лайт решил попробывать себя в изучении других разумных и не очень существ, так как люди стали для него лишь надоевшими игрушками, простыми и бессмысленными.
12. Мечты и желания - Найти достойного соперника.
13. Привычки - Когда размышляет, то может вертеть в руках ручку или карандаш. Просчитывать все свои ходы, даже когда в этом нет смысла, просто на всякий случай.
14. Любит/ не любит - Не любит проигрывать, а так же, когда за него что-то решают. Любит действовать самостоятельно, не обременненый никакими обязанностями перед другими.
15. Страхи - Быть пойманым на месте преступления. Умереть раньше своего срока.
16. Не бросите нас? - я постараюсь ^_^
17. Частота посещения - по возможности. все дни, за исключением воскресенья, отруба инета и фактора Р
18. Связь с вами - 461627826

Отредактировано Лайт (2008-12-29 17:57:43)

0

2

Лайт
Все хорошо, но допишите пару строчек в био и будете приняты)))

0

3

По моему всё норм....Принят!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно