Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фиби Винд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Фиби, Фибз
2. Фамилия - Винд
3. Пол - Женский/i]
4. Возраст - [i]17

5. Ориентация - нормальная
6. Кто ты? - Гомункул
7. Статус в школе - ~СеКрЕтИк~
8. Характер - я вполне спокойная, меня очень тяжело вывести из себя, но если вам это удалось я вам не завидую буду злая как чёрт, а так я очень мирная и жизнерадосная.
9. Внешность - У меня длинные белые волосы, каре-красные глаза, ношу я бело-голубое платье с длинным рукавом и которое а 15 см. выше колена, на ногах кроссовки или шлёпанцы, зимой я ношу длинные брюки и кофту, на ногах тёплые ботинки. На правом плече у меня знак уробороса. Волосы заплетаю редко, чаще ношу их распущенными. На поесе висят две палочки, это с первого взгляда, на самом деле это металические острые как бритва веера. Через плечо перекинута сумка в которой я ношу все свои вещи.
10. Биография - Я всю жизнь проводила за вратами, но видя жестокость и озлобленность тех кто живёт там я сбежала. После чего я поняла кто я и что я. Я возненавидела себя но позже я поняла что жизнь не останавливается и я решила что нужна людям и использовала свой дар - понимания языка животных и их призыв, я начала не только помогать людям и учить исскувство лечения травами. Выучившись я пустилась в странствие, покуда не дошла до Столицы, там я особо скрывала тот факт что я гомункул.
11. Как ты попал в школу? - Да я просто мимо проходила, очень устала и нашла там ночлег
12. Мечты и желания - Найти тех ком безразлично что я-гомункул
13. Привычки - Теребить руки когда волнуюсь
14. Любит/ не любит - Я люблю:утро, улыбки людей, природу, ночное небо. Не люблю:предателей, врунов
15. Страхи - я боюсь смерти друзей которых я ещё не знаю
16. Не бросите нас? - неа
17. Частота посещения - постараюсь каждый день
18. Связь с вами - sanadamomen-kyn@mail.ru

0

2

Мало характера,ну лан,Принята!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно