Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Икэна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Икэн.

2. Фамилия: Мицую.

3. Пол - не тот, который под ногами ^^ ну, в общем, вы меня поняли: мужской.

4. Возраст: на вид лет 18-19.

5. Ориентация: нормальная для своего пола.

6. Кто ты? - нека, банни, ину, человек и т.д. Человек.

7. Статус в школе - начиная от должности в списке канона и заканчивая каким-нибудь приведением: торговец и контрабандист, а так занимается всем понемногу. Иначе говоря, никому не известно...

8. Характер - минимум 5-6 строчек: спокойный, психически уравновешенный, в меру общительный, наблюдательный и любопытный. Последние два качества выражены особенно ярко и выдают в нём довольно специфическую натуру. Чаще всего эта натура выражается в оценке всего, что происходит вокруг и стремлении докопаться до самой сути (хотя, на самом деле может послать всех и вся ко всем чертям). Обладает особым чувством справедливости и понятием о чести и гордости. По существу, Икен всем кажется странным, но на самом деле он просто человек со своим мнением по любому вопросу.

9. Внешность - 4 строки минимум и картинка (если есть): см. аватарку. Чёрные волосы, серые глаза, рост где-то чуть-чуть выше среднего для своего возраста, приятные и правильные черты лица. Одет, как правило, в одежду синих и белых тонов, на голове бандана. Поверх одежды носит плащ. На плаще странный рисунок.

10. Биография - хотя бы 7-9 строк: свой путь Икэн как и все начал с рождения. Родился в одном из районов града Харакуры (не сильно выделявшемся среди других) в семье известного учёного. Поэтому нет ничего удивительно, что он с детства проявлял интерес к науке. По окончании академии Икэну хотелось в дальнейшем продолжить свою судьбу в суровых условиях жизни, однако этого не произошло. Вместо этого его отец переводит его в научно-исследовательский центр «Косумо». Там Икэн набирается дополнительных знаний и проводит время, занимаясь различными проектами.
Через некоторое время вмешивается фактор но: в один прекрасный день происходит загадочная утечка энергии. Никто не пострадал, но после того случая у Икэна появилась способность создавать (позднее использовать) чёрные дыры, причём не только как разрушительную силу, но и как способ перемещения.
До него дошло, что оставаться в комплексе объектом изучения, было бы небезопасно и покидает это заведение.
С этого момента, какая-либо информация о нём пропадает. Официально считается, что он умер от несчастного случая в том комплексе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В последующие годы Икэн находит применение своей силы и работает на одну из секретных организаций, доставляет в различные уголки мира оружие, важные секретные документы, ну и контрабанду разную.

11. Как ты попал в школу? - здесь пишем как ваш персонаж попал в школу (не менее 3 строк): очередная поставка приводит к большой шумихе (покупатель в засаду попал как только Икэн ему товар доставил), поэтому ему поставили задачу доставить ещё один груз и временно затеряться пока шумиха не уляжется.

12. Мечты и желания - не ваши, а персонажа! Стремиться затеряться в этой школе под видом ученика, ну и занять себя чем-нибудь в это время.

13. Привычки - тоже привычки персонажа, хотя бы 2-3: оглядываться назад в прошлое, гордость (не такая, что аж заоблачная, но всё же присутствует).

14. Любит/ не любит - ну давайте писать много здесь ^^:
Любит: интересных людей \ нелюдей, сладкое, перемещения, обожает ставить всех в тупик (безвыходную ситуацию (правда очень редко это получается)).
Не любит соответственно: неинтересных людей \ нелюдей, горькое, ну, и очень долгие прогулки или переезды без помощи своей силы (ну если только это крайне необходимо или рядом с ним очень интересная личность).
Крайне ненавидит своего начальника.

15. Страхи: боится быть разоблачённым, стать объектом изучения в лаборатории.

16. Не бросите нас? Зависит от ролки.

17. Частота посещения: каждый день как минимум, если только не будет очень веских причин.

18. Связь с вами - никаких ЛС! 123dz12s@yandex.ru

Отредактировано Икэн (2009-01-01 12:32:20)

0

2

Принят))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно