Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юкико^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Юкико
2. Фамилия - Куран
3. Возраст - 16
4. Пол - женский
5. Ориентация - гетеро
6. Ты кто? - чистокровный вампир
7. Внешность - Рост - 168 см, довольно высокая стройная изящная девушка, хрупкая утонченная, белая аристократическая кожа, тонкие правильные черты лица,  длинные каштановые волосы.У нее большие и коричневые глаза,полные тайны и грусти.Стройное телосложение, небольшая грудь. Длинные ноги.Обычно ходит с распущеннами волосами.Как и у всех вампиров при применении силы или при проведение акта пития крови глаза становятся красноватыми, кожа очень светлая, но не смотря на это всегда слабый румянец на щеках.Почти всегда равнодушное лицо или легкая улыбка.В одежде нет нечего постоянного, сегодня она может прийти в джинсах и топике, а завтра в шикарном бальном платье. Но они всегда выглядят очень изыскано. Единственную вещь которую не когда не снимает это браслет с не большим кулончиком, на котором изброжен орёл это последний подарок родителей,самая дорогая вещь для неё.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090108/q3yCnTQd6x.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090108/TsG2ej74xG.jpg
8. Характер - Она очень общительна,но иногда бывает замкнутой из-за личных проблем.В тоже время очень трудно завоевать ее доверие.Немного агрессивна,может хорошо постоять за себя.Хоть она умная и ответственная,любит делать не подумав.Не переносит придательств и сама не придает.Не любит убивать ради удовольствия. Убивает людей лишь в качестве еды,и то очень редко.В основном она питается кровью животных или принимает таблетки.
9. Биография - Юкико родилась в семье Куран.Родители были убиты когда ей было 4 годика.С тех пор она жила с братом,который за ней ухаживал и обеспечивал.В раннем детстве занималась музыкой,которую через год бросила.Обучила многие боевые искуства.В возрасте 10 лет брат решил её отдать в школу людей,т.к. хотел научить её сдерживать жажду крови.Там она подружилась с девочкой,которая ей в этом помогла.Они были лудшеми подругами пока девочку не убил вампир низшей категории.Юкико была в гневе и поэтому разорвала этого вампира.С тех пор она была на домашнем обучение,из-за своего агрессивного поведения.
10. Как ты попал в школу? - надоело домашние обучение,и захотелось найти себе друзей,поэтому брат перевёл меня в эту школу
11. Мечты и желания - сделать татуировку^_^ и найти друзей
12. Привычки - чуть что показывать клыки и грызть карандаш,который потом ломается и приходится покупать новый >_<
13. Любит/ не любит - любит ходить на охоту по ночам.Обожает бегать,рисовать и читать.Не любит петь и ненавидит предателей.
14. Страхи - смерть брата>_<
15. Не бросите нас? - неееее
16. Частота посещения - один раз в день это точно
17. Связь с вами - jyl4ikk@inbox.lv

0

2

Принята!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно