Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Япония-мир в котором обитают новые жизни » *Принятые анкеты* » Анкета близняшек Сиарс


Анкета близняшек Сиарс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Алиса и Амелия
2. Фамилия -
Сиарс
3. Возраст -
16
4. Пол -
жен.
5. Ориентация -
гетеросексуал, т.е. стандартная, т.е. нравяться мальчики
6. Ты кто? - полу человек полу вампир
7. Внешность -
У девочек рыжие, кудрявые волосы ниже лопаток. Большие голубые глаза, обрамлённые длинными чёрными ресницами. Среднего роста. На носиках- кнопочках  находиться огромное колличество веснушек. Девочки одиваються одинаково и причёски у них всегда одинаковый, чаще всего два хвостика. Обычно они носят клетчетый юбки веше колена, одетые поверх джинс и белые блузки. На руках много браслетов, уши проколоты(у Алисы трижды, у Амелии 5 раз(единственное отличие))
8. Характер -
Девочки не смотря на полное внешнее соотвтствие имеют абсолюно разные характеры. Алиса- давольно скрытная, тихая, не любящая людей, в чём то даже скромная. Хотя  часто дерзит и даже хамит. Алиса полнейший скептик.  Амелия же напротив, весёлая, милая, добрая. Искрине восторгается всему что ей говорят, даже если это полнейшая глупость. Больше всего сестре верит, она единственная кто может влиять на сестру.
9. Биография -
Девочки всегда жили в  достатке. В детстве у них было множество дорогих игрушек, красивой одежды. Родителей они не так часто видели, да и не сильно хотели. алиса их терпеть не могла, а Ами просто слушала сестру. Их воспитывала гувернантка- Клер и прочие слуги. С 6 лет Амелия начал рисовать и потрясающе играть на фортепиано, Алиа же проподала в библиотеке по нескалько часов. С 5-ти лет их воспитывали этикету  и  почти всю свою школьную жизнь они занимались с личным преподавателем. После  очередного приезда родителей, которые приезжали когда им что либо было нужно, их и отправили в данное учебное заведениё. 
10. Как ты попал в школу? -
Ножками
11. Мечты и желания -
Алиса- начать свой бизнес и добиться всего самой, сделать сестру счастливой.
Амелия- найти новых друзей

12. Привычки -
Алиса когда читает  или сильно чемто увлечена начинает покусывать верхнюю губу. Амелия когда врёт или волнуеться начинает накручивать  прядь волос на палец или теребить брослет на руке.
13. Любит/ не любит -
Алиса- обожает книги, опасных животных и тишину, также свою сестру. Терпеть не может шумных людей, детей, утро. Амелия любит зайчиков, сладкое, рисовать, людей, не любит ночь и змей.
14. Страхи -
Алиса боиться высоты, но тчательно это скрывает. Амелия боиться темноты.
15. Не бросите нас? -
нет!
16. Частота посещения -
если примете то каждый день
17. Связь с вами -
Ася-  430883256 

0

2

Принята!!!!

0


Вы здесь » Япония-мир в котором обитают новые жизни » *Принятые анкеты* » Анкета близняшек Сиарс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно