Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Икенаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Икенаи/Ikenai
2. Фамилия
Ла/La
3. Возраст - от 14 до 18 лет
16
4.Пол
Женский
5. Ориентация
Би
6. Ты кто? - нека, банни, ину, человек и т.д.
Падший ангел
7. Внешность - минимум четыре строки + картинка(если есть)
Короткие голубоватые волосы, и светлые практически белые глаза. Косметикой пользуется очень редко, а если и пользуется, то бесцветным блеском для губ, и подводкой. Икенаи всегда носит одежду в которой спина закрыта, пряча уродливые шрамы от крыльев. В одежде предпочитает светлые тона, ведь у ангелов вся одежда белая. Любит носить кимоно, и длинные платья из лёгких тканей.Простите картинки нет как и аватара((((((
8. Характер - хотя бы пять-шесть строк
Икенаи скромная и добрая.Не уверенна в себе и не доверчива к малознакомым людям, потому что боится, что всё вдруг начнёт повторятся, но она всегда держит своё слово и старается не отказать в помощи кому-либо.
9. Биография - 7-9 строк!
До того, как станешь ангелом проходишь тест. Нужно прожить одну человеческую жизнь.Если прожил хорошо, ты- ангел, а если нет, демон. Среди непрошедших было двое влюблённых, Икенаи и Ларес. Икенаи очень боялась стать демоном и прошла, а Ларесу было всё равно.Он стал демоном. Любовь стала запретной, но они тайком встречались в мире людей. Но их счастье было не долгим. Архангелы(высшие ангелы)узнали и с позором изгнали Икенаи с неба перед этим наказав её. Ангелы-добрые и миролюбивые созданья но не архангелы. Это демоны в белоснежных ризах. После изгнания крылья Икенаи были порваны,  нимб треснутый в нескольких местах, ризы порваны, в общем бедный ангел. Икенаи некуда было пойти как не к Ларесу. Но она не знала, что он изменился. Он вместе с другими демонами вырвали её крылья, обрезали её прекрасные длинные волосы, а нимб взоввали непонятно как(он не взрывается и не плавится ). Вот и вся любовь, а ангелы такие такие доверчивые.... А потом Ларес кинул Икенаи на границу их мира и мира людей. Икенаи хотела умереть, но не могла, ведь такие как она не умирают просто так....
10. Как ты попал в школу? - здесь пишем как вас отловили, минимум 3 строки
На границе Икенаи нашёл более добрый демон и предложил ей сделку. Он хорошо устраивает её в мире людей и залечивает её раны, а Икенаи отдас т ему свой ключ от сердца. То есть её сердце закроется на замок и она уже не полюбит никого и будет безразлична к другим живым существам. Ей уже было всё равно после предательства любимого и Икенаи она согласилась. Конечно ей было  жаль чувств но.... Икенаи почувствовала как все раны затянулись, но пропала та бесконечная ангельская любовь к людям. Сердце закрылось и ключ от него утерян может быть навсегда......Икенаи переместилась в школу.
11. Мечты и желания
встретить того, кто подберёт ключ к её сердцу.
12. Привычки - хотя бы 2-3 привычки
когда волнуется закусывает губу, не заниматься тем,что ей не нравится.
13. Любит/ не любит
Ванильное мороженое,доброту,начала любить животных(она очень старается взломать замок ведь жить без чувст это ужасно)/предательство,ангелов.К людям относится безразлично.
14. Страхи
Икенаи боится прошлого и всего, что с ним связано.
15. Не бросите нас?
Нет
16. Частота посещения
Раз в день, где-то так.
17. Связь с вами
http://www.privet.ru/user/angel_kotorogo_net

0

2

Принята!!!

0

3

Поставь только аватарку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно