Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Синго.
2. Фамилия: Эбиатэру.
3. Пол - не тот, который под ногами. Ну, в общем, вы меня, поняли: мужской.
4. Возраст: на вид лет 19.
5. Ориентация: традиционная.
6. Кто ты? - нека, банни, ину, человек и т.д. Относится к группе людей, называемых «нечистые», то есть обладающие большой силой духа (духовной силой, энергией).
7. Статус в школе - начиная от должности в списке канона и заканчивая каким-нибудь приведением: исследователь.
8. Характер - минимум 5-6 строчек: в основном добрый и дружелюбный, но не слишком весёлый. К друзьям / товарищам относится со всем присущим ему уважением, готов прийти в нужный момент на помощь или оказать моральную поддержку; к остальным как получится, то есть смотрит по ситуации.
Предусмотрительный, любит рассчитывать все действия наперёд, однако склонность к риску также присутствует. Рискует, полностью отдавая себе отчёт о последствиях.
В меру любопытный и осторожный, поэтому параной, фобий и других подобных вещей ожидать от него не следует.
9. Внешность - 4 строки минимум и картинка (если есть): невысокий парень с коричневыми немного растрёпанными волосами и добрыми голубыми глазами. Черты лица приятные глазу. Телосложение нормальное или скажем так среднее: не спортсмен, но и не слабак. Тем не менее, старается поддерживать себя в форме и совершенствоваться. В одежде не старается придерживаться моды или каких-либо определённых правил. Чаще всего одет в чёрное кимоно, рукава которого создают впечатление некоторой обрывочности или лёгкой незавершённости, небольшой пояс. За поясом в ножнах естественным образом располагается зампакто (меч). Поверх своего кимоно носит (даже не знаю, как назвать, но…) нечто похожее на меховую накидку.
Сам себя Синго охарактеризовал так:
Не красавец, ни урод,
Не румян, ни бледен,
Не богат, ни беден.

10. Биография - хотя бы 7-9 строк: родился в маленьком городке, имя которому Тэнпу среди обычных людей. Как и большинство «нечистых» жил в тени и даже не подозревал о своих способностях. Счастливое и спокойное детство, а также последующее поступление в академию. Годы обучения Синго были относительно спокойными – лишь изредка случались неприятности, вроде демона в туалете или скелета в спальне. В общем, весело было.

Окончание данного учреждения и оттачивание навыков в различных областях науки.

Гуляя по городу, парень случайно активирует скрытую силу... Магия – явление незаконное, инквизиторы быстро поняв, в чём дело и отправили Синго за барьер, чтобы адские твари Бельджара растерзали его.

Проводит год, в отчаянных сражениях, приобретает способность контролировать свою силу.
...
11. Как ты попал в школу? - здесь пишем, как ваш персонаж попал в школу (не менее 3 строк): как-то раз гулял-гулял и раз, гляньте-ка, натолкнулся на портал. Он больше напоминал чёрную дыру, только гораздо меньшую по размерам и открытую на поверхности земли. Мощными потоками воздуха в портал слетались небольшие объекты, в диаметре не превышающие ¼ метра. Искажённое пространство постепенно восстанавливалось, стало понятно, что в очень короткий срок портал закроется.
Куда бы он ни вёл это верный путь к свободе, - подумал Синго и шагнул в его сторону. Кинув прощальный взгляд на колонию, портанулся сюда.
12. Мечты и желания - не ваши, а персонажа! Искоренение отродий Бельджара и инквизиции.
13. Привычки - тоже привычки персонажа, хотя бы 2-3: наблюдательность и принципиальность.
14. Любит / не любит - ну давайте писать много здесь.
Любит: сидеть на толчке, куря гашиш и читая порнографию (шутка). Гулять, сражения, исследования, подольше поспать днём.
Не любит: дох всего, перечислять лень. Узнаем по ходу развития сюжета, может быть...
15.Страхи: перед неизвестностью и перед судьбой.
16. Не бросите нас? Посмотрим, как будет развиваться ролевая, а там дальше видно будет.
17. Частота посещения:в зависимости от активности населения.
18. Связь с вами - никаких ЛС! Смотрим в профиле.

Отредактировано Синго (2009-01-21 16:18:27)

0

2

Синго
Анкета хорошая.Принят!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно