Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лави

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - ваш текст
Лави/Lavi
2. Фамилия - ваш текст
Фамилии нет
3. Возраст - ваш текст
18 лет
4. Пол - ваш текст
Парень
5. Ориентация - ваш текст
нормальная
6. Ты кто? - ваш текст
Человек
7. Внешность - ваш текст
Молодой и весьма привлекательный человек. Яркие и запоминающиеся черты лица, слегка напоминающие женственные: суженный к подбородку контур лица, чуть загорелая кожа. Миндалевидные глаза, левый ярко-зелёный, на правом глазу чёрная повязка.  Уши проколоты круглыми серёжками.
Телосложение довольно-таки спортивное и развитое. Рост 177, вес 68 кг.
Средней длинны красные волосы, которые всегда убранны под бандану и колыхаются огненным ореолом на голове парня.
В повседневной жизни Лави носит белые брюки, заправленные в высокие чёрные сапоги, а сверху зелёный, всегда полурастёгнутый кардиган. А так на нём присуттствует стандартая форма Чёрного Ордена: чёрно-белая куртка, свободно растёгнутая с белыми крестами на плечах и спине, полосатые брюки, заправленные в чёрные сапоги с ремнями по всей их длине. На правой ноге чуть выше колена пришит специальный "карман"-крепление для молота. На шее вольно болтается ярко-рыжий шарф *но иногда и белый*, на голове носит чёрную повязку с зелёной "чешуйчатой" полосой посередине.
8. Характер - ваш текст
Двойственный. Лави на людях: это всегда веселые, немного безбашенный добродушный паренек, умом который явно не блещет. Он часто говорит всякие глупости и ведет себя как маленький капризный ребенок. Лезет ко всем обниматься. Особенно к Юу, а потом со смехом убегает. Парень всегда не против повеселиться и побыть с друзьями. В компании он часто всех смешит и раздражает таким поведением.
Лави в бою: это уже совсем другой человек. В бою парень решителен и быстр. Принимает решения за долю секунды. Он никогда не трусит перед врагом и стойко отбивается и нападает. А когда речь заходит о защите друзей, то тут Лави даже не думает, а делает все, чтобы их защитить.
Но Лави такая двойная жизнь дается очень трудно. Он никогда не рассказывает, что у него на душе. Никогда не делиться переживаниями. Вообще, Лави, как книгочею, запрещено к кому-либо испытывать чувства и заводить друзей. Но Черный Орден стал для него настоящей семьей, поэтому парню очень трудно решить для себя. Он экзорцист или книгочей?
9. Биография - ваш текст
"Лави"-49 вымышленное имя, взятое младшим историком в качестве своего псевдонима. В детстве, в возрасте 6 лет, отказавшись от своего настоящего имени, он стал учеником Книжника и отправился вместе с ним, дабы записывать историю мира. Во время своего "путешествия" изучал военное искусство и получил медицинские навыки. В 16 лет Лави получил своё новое имя, когда присоединился вместе с Историком в Чёрный Орден, чтобы писать историю о экзорцизме. Являясь учеником и приемником книжника, довольно редко выбирался на миссии, проводя вместо этого время в библиотеке, или странствуя по заданиям Ордена вместе с Пандой. Несмотря на всю серъёзность, взложенные на его плечи, он резвый шальной парень с весьма влюбчивым характером, как это кажеться на первый взгляд. На самом же деле, в трудных ситуациях вся эта глупость и дурачьё исчезает, и на их место приходит серъёзность и рассудительность. Лави давно знаком с Кандой и Линали, и почти что единственный человек, кто может называть Юу по имени, не страшась последствий. Общителен и лёгкого характера, может быстро найти общмий язык с незнакомыми людьми.
10. Как ты попал в школу? - ваш текст
Гуляя по лесу, как вдруг заметил что-то странное в дали. Решив проверить что там, отправился туда и заметил необычную воронку.
Что это такое? С одной стороны очень похоже на явление Чистой силы. Но с другой это может быть что-то типа портала как в ковчеге, на котором я был. Надо подойти ближе и проверить все тщательнее.
Подошев совсем близко увидел, что воронка может перенести в другое место. Дотронувшись до нее, я оторвался от земли и потерял сознание. Очнувшись, я оказался возле какой-то школы. Поняв, что пути назад нет, решил остаться в школе и узнать об этом месте как можно больше.
11. Мечты и желания - ваш текст
Мечты:сделать мир лучше и стать Книгочеем.
Желание:узнать правду о мире.
12. Привычки - ваш текст
13. Любит/ не любит - ваш текст
Любит поиздеваться над Кандой.Также пошутить.
Не любит вспоминать свое прошлое так как оно наполнено грустью и печалью.
14. Страхи - ваш текст
Боится того что Мир погрянет в войне.
15. Не бросите нас? - ваш текст
нет
16. Частота посещения - ваш текст
Каждый день
17. Связь с вами - ваш текст
ICQ(429634495) и Mail.ru agent(gromled@mail.ru)

0

2

Lavi
Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно