Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Джэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Джэн
2. Фамилия - Акутама
3. Возраст - 18
4. Пол - бонально... естественно Ж
5. Ориентация - Гетеро
6. Ты кто? - Человек-демон.. если можно так сказать
7. Внешность - В виде человека: На самом деле она блондинка, но т.к. красный - это ее любимый цвет, то и волосы естественно такого же цвета. Редко когда увидишь Джэн с естественным цветом волос, если только они не отрастут, и она не забудет опять прокраситься xD Овальное лицо, глаза голубые … вообщем не страдаю по поводу своей внешности. Ростом невысокая, примерно 157 см. Одевается всегда под настроение, на данный момент на ней: красная кофта на замке до горла, сверху сероватого цвета безрукавка выше горла и зеленые ремни, берущие свое начало от талии, чуть  ниже, они держатся на толстом кожаном ремне. Так значит… идем дальше. Одеты черные мини шорты, на ногах темно-коричневые сапоги до колен, бес каблуков. На руках длинные перчатки, бес пальцев до локтя, таким же цветом что и безрукавка.
В виде демона: Глаза становятся ярко голубыми, клыки и уши вытягиваются и заостряются, волосы остаются прежними. Губы становятся тонкими, а сам рот больше, практически… например: уголки рта заканчиваются наравне с мочкой уха. Пальцы становяться тоньше и длиньше( она достает ими практически до земли). С них исчезаю ногти, остается одна кожа цвета хаки. Вырастает странный хвост, чем-то похожий на дьявольский.

8. Характер - В целом, человек настроение. За день ее настрой может поменяться такое кол-во раз, что собьешься со счета xD Никогда никого не слушает, всегда при своем мнении. Очень вспыльчива и хладнокровна, свою злость всегда выпускает на игрушках, извращаясь над ними. Ненавидит не подчинение и всегдатребует, чтоб называли на Вы. Может все высказать человеку в лицо даже при первом знакомстве. Всегда находится в окружении своих игрушек, чужое присутствие не потерпит. Только в крайних случаях может с кем-нить пообщаться.
Не смотря на характер Джэн, она никогда не ходит букой, у нее есть мимика лица и свой разум(не то, что некоторые пишут: «… с этого момента она перестала улыбаться, ниначто не реагировала …» Больная какая-то фигня получается) Может ухмыльнуться или посмеяться над кем-то. Любит поговорить, но редко, т.к. кроме игрушек особо близких отношений не заводит.

9. Биография - Девушка родилась в благородной семье демонов. Везде свои этикеты и правила. И с этого начались проблемы Джэн. С детства она была очень энергичным ребенком и никогда не слушалась. Она всегда гордилась своей кровью, но такое не повиновение не нравилось остальным из клана Акутама. До 7 лет девочка росла ни в чем себе, не отказывая, из-за этого Джэн стала очень высокомерной и эгоистичной. Когда Джэн исполнилось 8,глава клана (т.е. ее отец), отправил ее в школу с такой фразой: «Ты остаешься здесь до совершеннолетия, а после иди куда хочешь. Нам надоело твое не подчинение, прощай!» и с этими словами глава развернулся, и навсегда исчез из жизни девочки. Для Джэн это было сильным ударом по ее самолюбию. Тот клан, которым она гордилась, изгнал ее.
10. Как ты попал в школу? - Как говориться в биографии моего персонажа, ее собственный отец привез в эту школу, дабы избавиться от лишнего непокорного груза. Сама же Джэн не сопротивлялась, так как понимала сложишуюсю на тот момент ситуацию.
11. Мечты и желания - Мечты: Стать мастером спрта, Желания: наконец-то закончить последний год учебы
12. Привычки - Курит, неуситчива, часто пропускает мимо ушей любые слова
13. Любит/ не любит - Курить, яблоки, кофе/Назойлевых тварей
14. Страхи - Страх высоты
15. Не бросите нас? - Посмотрим, если скучно не будет
16. Частота посещения - От ситуации, если кто-нить будет на форуме, то и я тож буду. Кроме выходных
17. Связь с вами - 423433254

0

2

Принята)

0

3

h

0

4

лд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно