Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Япония-мир в котором обитают новые жизни » *Рекламки* » Чужая ВЗАИМНА реклама


Чужая ВЗАИМНА реклама

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

http://smkapkan.rolka.su/viewtopic.php?pid=217#p217  ваша

Sailor Moon: Ловушка Времени

http://i151.photobucket.com/albums/s156/Hiz_Chi/32443377.jpg

Только в старшей школе на воинов внутреннего круга свалилась такая напасть, как защита мира и спокойствия на Земле. И они с честью исполняли свой долг, чего бы это им не стоило. В конечном счете платой за мир на их родной планете стала собственная жизнь. В первой же решающей битве против Темного Королевства все они погибли, забрав с собой жизни своих противников.

Однако силы Серебряного Кристалла хватило на то, чтобы воскресить павших в этой битве - воскресить не на следующий день, у себя дома, а спустя столетия.

Впрочем, «столетиями» это было для всего мира, а для сенши и лордов прошло одно мгновение. Миг, секунда разделяла их смерть и новую жизнь, и в первый момент своего пробуждения каждый еще чувствовал боль – отголосок той смерти. А когда боль прошла, и все окончательно пробудились, перерождение показалось насмешкой судьбы.

Шутка ли – проснуться в одной постели со своим убийцей?

Умение излагать свои мысли и грамотно их оформлять - приветствуются.

http://smkapkan.rolka.su/

Отредактировано LoVaShK@ (2009-05-03 17:29:20)

0

142

http://smshitennou.rolka.su/viewtopic.php?pid=797#p797  ваша

http://s61.radikal.ru/i173/0904/ce/08306bac92ed.jpg
СЕРЕБРЯНОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ:
Все планеты Солнечной Системы, кроме одной, вступили в Альянс, который стал считаться одним из сильнейших во всех галактике. Мощь и сила росли день ото дня, и лишь одна планета - Земля - держалась обособленно. Но как долго? И все ли так безоблачно?
Принцессы планет, уже отчаявшиеся вступить в права наследства,  пошли на отчаянный шаг! Попросить помощи у единственной планеты ВНЕ Альянса - Земли -  и ближайших планет - Кинмоку и Немезиса. Но что из этого выйдет?

Понравилось?
Альтернативный вариант развития событий в серебряном тысячелетии!
~Сюжет~
~Правила~
~Роли~
Рейтинг игры: NC-21! Много свободных ролей!

0

143

Дом – 2. Ежедневно этот телепроект смотрят миллионы телезрителей по всей стране. Все обсуждают события, участников и решения ведущих. Многие хотят попасть туда, чтобы стать знаменитыми и найти свою любовь, но не у всех это получается! Кто-то не прошёл кастинг, кто- то не достиг совершеннолетия, а кого-то не пускают родные. Мы предоставляем тебе уникальную возможность! Стань участником виртуального проекта! Попробуй свои силы и осуществи мечту! Ты можешь играть за существующего участника, а можешь придумать своего! Действуй!

http://s55.radikal.ru/i148/0905/c3/c0a27ca91db3.jpg

Пятилетний проект закончился. Прошло, полгода и организаторы решили открыть второй сезон. Самых ярких участников, за всю историю проекта, пригласили принять участие в нём. Многие согласились, а многие нет. Так же прошёл набор новых участников. Скандалы, интриги, расследования.… Всё это ждёт тебя в новом сезоне в двойном объеме! Что будет в отношениях Жени Кузина и Риты Агибаловой? Состоялась ли их свадьба? Распадется ли группа «Истренские ведьмы»? Будут ли вместе Наталья Варвина и Андрей Черкасов? Сколько ведущих останется на проекте? Ответы на все эти вопросы ты сможешь получить, пройдя по этой ссылке.

http://rolkadom2.rolka.su/
http://rolkadom2.rolka.su/ <<<<< ----- ТЫКАЙ!
http://rolkadom2.rolka.su/


Наши плюсы!

- Добрейшие админы
- Интересный сценарий
- Захватывающие сцены
- Много свободных ролей
- Прикольный сюжет (который ТЫ САМ можешь изменить, как захочешь!)
- У нас ты можешь влюбляться, заводить друзей и находить родных.

Ты думаешь, что мы сейчас начнём пересказывать тебе свои минусы, типа нашей ролевой не хватает только ТЕБЯ… Ничего подобного!!!! В нашей ролевой НЕТ минусов, а если в ней зарегистрируешься ТЫ, то появится очередной очень большой плюю!!!!!!
Измени проект!! Заходи!!

http://rolkadom2.rolka.su/
http://rolkadom2.rolka.su/ <<<----- ТЫКАЙ!!
http://rolkadom2.rolka.su/

0

144

http://s44.radikal.ru/i105/0905/f7/d2a301352d1a.jpg

..:Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом:...
(с)Гораций

0

145

http://s39.radikal.ru/i086/0907/7a/bb244c7ece47.jpg
картинка кликабельна
На дворе великая эра пиратов. Амбициозные и горячие люди стремяться на Гранд Лайн, собирают команды, преобретают корабли. Каждый из них желает заполучить титул Короля Пиратов и найти знаменитое сокровище Ван Пис.
Молодой парень Монки Д Луффи на корабле Гоуинг Мери с командой из пяти человек (включая его самого) входит на Гранд Лайн. На пути к своей мечте его ждет множество приключений и опасностей. Им придется пройти не один остров и встретиться со многими серьезными противниками. Пираты-конкуренты, морской дозор, мировое правительство... Сможет ли кто ни будь остановить их на пути к своей цели?

0

146

http://i064.radikal.ru/0907/7d/7d9ff6be1393.jpg

ваша

0

147

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

http://adyes.rolka.su/viewtopic.php?pid=14474#p14474

0

148

http://s56.radikal.ru/i154/0908/40/12426c4c41b2.gif

Дорогие анимешницы и анимешники! ^_____^ Хотим пригласить вас на недавно открывшийся форум Whisper!
У нас есть:
- оочень интересная информация О Японии(культура, традиции, оружие, пейзажи,японская мода и еще куча всего! :Р)
- у нас также можно посмотреть аниме (да-да, вы не ослышались!))) Посмотреть аниме(такие как Девочка, покорившая время ;Full Metal Alchemist: Brotherhood (Стальной алхимик (ТВ-2); Trinity Blood; Air TV ;темный дворецкий;Призрак в доспехах: Синдром одиночки; Шафл ТВ, элфийская песнь, волчий дождь и много другое))) (долго перечислять)) )
- и... вы не поверите! ...даже пообсуждать аниме! ХД Кстати, приличный списочек тем.... Поэтому писать не буду, сами посмотрите)))
- хотите увидеть качественны косплей (черный дворецкий, наруто, Нана, тетрадь смерти,рыцарь- вампир и опять куча всего ХДД)? Вы ищите информацию о дорамах и джей-роке? Хотите узнать, где скачивать/читать (нужное подчеркнуть) мангу или просто пообсуждать? Тогда вам к нам!)))
- у вас есть чувство юмора и даже черное? Тогда посетите "юмор" на нашем форуме! Здесь вы найдете не только интересные шутки, картинки про аниме(например, тетрадь смерти, наруто, шутки про анимешников и Японию и др.), но и на другие будничные темы (например,гарри поттер, властелин колец, "ода сортиру", "монолог женского желудка", "В контакте", а также "как убить себя тапком").
- вы меломан или киноман? Хотите обсудить новинки или вам срочно приспичило высказаться по поводу только что просмотренного фильма или прослушанной музыке? Мы с радостью подставим вам свое ухо! Хотя зачем шептать? Говорите смело! Демократия в стране-то! ХДД
- читаете книги или вам больше нравиться играть в компьютерные игры? А как же высказаться по этому поводу? Ну а посоветовать кому-нибудь идти в... выпить яду что бы такого интересного почитать? Очень хочется? Тогда добро пожаловать на наш форум (вход свободный).
- ну а если вам этого всего не надо (зачем забивать себе голову всякой информацией, вот взять бы хотя бы моего соседа Васю.... *дальше неисправимый флуд*) и Вы просто хотите пообщаться, пофлудить, поиграть в игры там, то у нас и это есть!))
- и еще у нас есть ролевая по ФЭНТЕЗИ! Там существует четрые клана, в каждом клане по три расы (вот некоторые из них: вампиры, оборотни, эльфы, ангелы, люди, маги, демоны и др.). У нас вы можете сражаться с противником, зарабатывать себе деньги на какие-нибудь покупки с помощью разных игр, векторин, и даже лотереи!)) Даже если Вы НЕ СМОТРИТЕ аниме, заходите на ролевую) Будет интересно! (а иначе зачем мы столько ишачили? О_о)
- мы любим поощрять пользователей за их старания и заслуги (например, за творчество,за активное участие(от написания сообщений до выкладывания полезной информации) или какие-нибудь индивидуальные награды))
- несколько болтливых пользователей, которые накатали приличное количество сообщений за столь короткий срок >__> ))))

Ну и где же такой расчудесный форум? А вот кликните на это картиночку и попадёте в сказочный и увлекательный мир безграничного общения *о, как мну расписался! ^___^*
А если по какой-то причине картинка не отображается, вот ссылка: http://whisper.forum2x2.ru/forum.htm

0

149

Во все века существоваламагия
Носителями, которой были: ведьмы, колдуны, шаманы, стражи, вампиры и многие другие магическиесущества.
Магия и сейчас существует. Нужно просто оглянуться вокруг…
Эта ролевая создана на основе сериала «Charmed» или «Зачарованные», и книг Дмитрия Емца.
Магия существует,друзья!И она среди нас!
Заходите на ролевую, будем вас очень ждать!!!

P.S.(много свободных ролей.Полет фантазии приветствуется!Всё зависит от Вас!)
http://s45.radikal.ru/i108/0905/89/489c011317d7.jpg

Сила Трёх!!!

0

150

http://s49.radikal.ru/i123/0908/c5/ff594658b22a.jpg
Привет!
Ищешь форум на котором много свободных ролей, приятный, ненадоевший дизайн?
Адимнистрация этого форума сама долго искала такой...В итоге, решили сами создать такой форум, отвечающий всем требованиям, для начинающих ролевиков. Мы не будем перечислять плюсы и минусы, потому, что они у всех одинаковые...
Просто пригласим вас принять участие в новой ролевой игре по Чародейкам - W.I.T.C.H. "Затаи дыхание". 

http://s58.radikal.ru/i161/0908/ae/5669f4ab76c4.jpg
(картинка кликабельная)
http://gifr.ru/data/gifs/8/8/9/889a8cd3c0.gif

0

151

http://s55.radikal.ru/i147/0909/54/1624bbd1a88f.jpg
*картинка кликабельна*

Далеко-далеко, за сотнями световых лет существует, в чём-то обыкновенный, а в чём-то и своеобразный, мир Эрихонт. Как и у каждого мира, у Эрихонта есть своё Сердце - кристалл, который правители передают из поколения в поколение. Это кристалл, что неразрывно связан с наследником престола. Семнадцать лет назад родился первый принц, который, по закону, должен был получить Сердце Эрихонта в день своей коронации и стать королём, а через год появился на свет его младший брат, Рейнар. Но, повзрослев, наследный принц стал стремиться приблизить день, когда он стал бы править королевством, из-за чего связался с Древней Запретной Магией. Придворные и родители, узнав о проступке молодого принца и, подчиняясь существующим законам, изгнали его из этого мира, тем самым нарекая Рейнара новым наследником. Когда тому исполнилось семнадцать, он был коронован и получил кристалл - то Сердце, которое жаждал получить его брат и которое связало его с Эрихонтом. Эти узы объединяют правителя с его миром, что позволяет монарху использовать значительные магические силы. Правитель должен быть неразлучен с талисманом, ибо от этого зависит существование жизни на всём Эрихонте. Считается, что если Сердце долго будет оставаться вдали от его наречённого владельца или попадёт в руки алчного человека, использующему магию в своих целях, Эрихонт погибнет. И на это пошёл изгнанник, годами скитавшийся вне родного мира и вынашивающий план мести. Благодаря своим союзникам, он захватил Рейнара и потребовал отдать Сердце, но молодой король перенёс кристалл в другой мир, на Землю, чтобы не дать исполниться замыслу своего брата, который стал одержим идеей могущества и власти.

Ваша реклама

0

152

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000a/d1/39/549-1-f.jpg
Картинка кликабельная*

0


Вы здесь » Япония-мир в котором обитают новые жизни » *Рекламки* » Чужая ВЗАИМНА реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно