Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Niagara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя- Niagara
2. Фамилия- сведенья потеряны.
3. Пол - жен
4. Возраст- 20
5. Ориентация-гетро
6. Кто ты? -человек
7. Статус в школе -  директор.
8. Характер - Строгая, по возможности добрая, если есть настроение общительная, но в принципе сама по себе, отвецтвенная и порой жестокая. В любую минуту может ни за что накричать или даже ударить. Не терепеливая, не умеет ждать. Ненавидет любить!
9. Внешность - Высокая, длинные красные волосы и большие красные глаза. Обычно во всем черном. Особенно ей кравиться кожаные вещи со всякими железными цепями. И кожанные сапоги на высоком, железном каблуке.
10. Биография - Училась и выросла в школе для професиональных убийц. В возрасте 16 лет безнадежно влюбилась в одного из учащихся своей школы. На один из последних заданий они пошли как напарники. Не справившись со своими чувствами она отвлеклась и упустила жертву, что бы исправить ошибку своей напарници он пошел за жертвой один. Там его схватили и он сдал ее. В гневе за предательство она убила его. После очень сожалела, но понимала, что если бы время повернулось назад она бы сделала то же самое. Ведь ее с детства учили только убивать! Не любить! Решив, что она больше пров не пригодна начальство дало приказ об уничтодении номера 144. Узнав об этом от своего нынешнего напарника она дождалась пока начнется операция по ее уничтожению и сама убила всех своих бывших колег...за то же предательсто!
11. Как ты попал в школу? - После жестокой расправы она подстроила свою смерть и уехала в новую жизнь. Так она узнала о вашей школе и подала вакансию на директара. К нее удивлению вакансия была принята. И теперь она тут работает директором.
12. Мечты и желания - начать все заново.
13. Привычки - отдавать честь.
14. Любит/ не любит - больше никого не любит, ненавидет предателей.
15. Страхи- что ее обнаружат.
16. Не бросите нас?-неа!
17. Частота посещения-раз в день.
18. Связь с вами -  Ася 364925486.

+1

2

От миня принята

0

3

Спасибочки!

0

4

Крутой с тебя директор!)) Надеюсь, до наказаний не дойдет)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно